Реле температуры TS-K12-M-IP65 RGP 12 метров (IP65)
Артикул:
RKS-НС-1761985
Код товара:
Реле температуры TS-K2 IP65 RGP – прецизионное устройство, контролирующее температуру теплообменников в системах вентиляции и кондиционирования воздуха с целью предотвращения разрушения при замерзании теплоносителя. Он изготовлен из высококачественных материалов и прост в установке. Температура эксплуатации термостата составляет от -10 до +55 °C.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 11 см |
| Глубина товара | 8.3 см |
| Масса товара (нетто) | 0.6 кг |
| Ширина товара | 8.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 11.5 см |
| Глубина упаковки товара | 8.5 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 0.7 кг |
| Ширина упаковки товара | 8.3 см |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Кассовый или товарный чек |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP65 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Нет |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Вид установки (крепления) | Накладная |
| Длина кабеля | 12 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Сетевой кабель | Нет |
| Основные | |
| Артикул | TS-K12-M-IP65 RGP 12 метров (IP65) |
| Бренд | SHUFT |
| Вид аксессуара | Реле температуры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Серия | TS |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребительские | |
| Назначение и соответствие | Измерение температуры |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Таймер на отключение | Нет |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Нет |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
40 000 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










