Станция зарядная НЗС ЖК 7,4 T
Артикул:
RKS-НС-1632919
Код товара:
Станция зарядная для электрического транспорта — это сложное электротехническое оборудование, работающее с электрическим напряжением 230-400
вольт, производящее заряд электромобиля или иного электротранспортного средства с использованием соединительного кабеля длиной 5 метров TYPE2 с режимом зарядки Mode 3, позволяющее подключать и заряжать электромобиль.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 63 см |
| Глубина товара | 56 см |
| Масса товара (нетто) | 14 кг |
| Ширина товара | 11.3 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 11.5 см |
| Глубина упаковки товара | 59.5 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 14.3 кг |
| Ширина упаковки товара | 72 см |
| Дополнительные | |
| Подтвержденное Российское производство | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита доступа | Ключ |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Индикация | |
| Индикация / Отображение состояния | Светодиодная подсветка |
| Комплектность | |
| Дисплей | Нет |
| Комплектность | Соединительный кабель Type 2 длиной 5 метров, Прочный корпус IK10, который легко монтируется на стену и прост в использовании, Устройство отключения питания в случае возникновения утечки переменного тока тип «А» — 30 мА, постоянного тока тип «В» — 6 мА |
| Монтажные | |
| Балансировка мощности | Да |
| Вариант размещения | Настенное |
| Выход | GB/T |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество фаз | 1 |
| Модуль соединения | LAN / Моб. сеть / WiFi |
| Мощность, потребляемая от сети, без нагрузки, не более | 0.23 В.А |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 7,4 кВт |
| Тип тока | Переменный ток (АС) |
| Основные | |
| Бренд | НЗС |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество выходных разъемов питания (с питанием от батарей) | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Серия | ЖК |
| Срок службы | 7 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Классы зарядных станций | Mode 3(AC) |
| Назначение и соответствие | Устройство для заряда электромобилей |
| Область применения | Коммерческое оборудование |
| Температурный диапазон эксплуатации | -30 - +50 °С |
| Управление | |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
| Работа с умным домом | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Управление по Bluetooth | Нет |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
122 400 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






