Саундбар TCL A65K 3.1.2 460Вт черный
Артикул:
2176006
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | MDF |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Вес сабвуфера | 5.35 |
| Вес основного блока | 1.15 |
| Модель | |
| Модель | A65K |
| PartNumber/Артикул Производителя | A65K |
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 3.1.2 |
| Суммарная выходная мощность | 460 |
| Режимы прослушивания | голосовой режим, игровой режим, ночной режим, режим кино, режим музыка, спортивный режим |
| Поддержка форматов файлов | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Размер сабвуфера | 350x355x120мм |
| Размер основого блока | 880x52x50мм |
| Разъемы и интерфейсы | |
| HDMI вход | 1 |
| Сабвуфер | |
| Тип сабвуфера | беспроводной |
| Количество динамиков сабвуфера | 1 |
| Размеры динамика сабвуфера | 165 |
| Характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.96x0.173x0.51 |
| Комплектация | документация, кабель HDMI - HDMI, кабель питания х2 шт., кронштейн, пульт ДУ |
| Способ установки | подвесная, полочная |
| Интерфейсы | HDMI, USB Type-A |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Вес упаковки (ед) | 8.45 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0847008 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Декодеры звука (Dolby) | Dolby Atmos |
| Декодеры звука (DTS) | DTS:X |
| Аудиоформат | MP3, WAV, WMA |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
30 600 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества




















