Минисистема TCL TP300K черный 340Вт USB BT
Артикул:
2176004
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 15.6 |
| Материал основного блока | пластик |
| Размеры основного блока | 371.5x652.3x357.5мм |
| Модель | |
| Тип | минисистема |
| Модель | TP300K |
| PartNumber/Артикул Производителя | TP300K |
| Основные характеристики | |
| Суммарная мощность (RMS) | 340 |
| Интерфейс USB | ДА |
| Bluetooth | ДА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время работы от встроенной батареи | 18 |
| Конструктивные особенности | подсветка |
| Поддерживаемые аудиоформаты | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Разъемы и интерфейсы | AUX, микрофонный вход |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
30 600 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества













